null
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ОФК "Мармеладки" » Группа и все о ней » Гастрольный тур 2009-2010. Отчеты » Гастрольный тур 2009-2010. Отчеты.
Гастрольный тур 2009-2010. Отчеты.
neboatuaДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:45 | Сообщение # 1








Папуля сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 10005
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации
Добавляем отчеты !!!

 
neboatuaДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:48 | Сообщение # 2








Папуля сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 10005
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации
Ну раз создали новую темку, значит еще и здесь напишу, эмоции наконец то отступили можно рассказывать не сбиваясь)))))

СЫКТЫВКАР 8 НОЯБРЯ!!!!

Утром 8 ноября как всегда захожу в инет проверить почту, открываю сообщение за сообщением и вдруг в одном из них надежда))))) надежда на встречу с Ранетками до концерта Ну все эйфория началась, весь день сама не своя, полный неадекват, вечером только вспомнила что даже не ела весь день)))) Время 17.30 - звоню, ответ: позвони за полчаса до начала. Жду 45 минут (больше не смогла)))) звоню, ответ: позвони через 30 минут. Сердце упало куда то далеко, думаю ну все больше звонить не буду, ни фигаааа, звоню через 30 минут, ответ: Ща открою!!!! АААААААА Зашла, стой здесь, жди. Стою жду!))))) Выносит фотку с автографами, круто! Но хочется большего Стою жду, из противоположной двери выходит девушка с длинной челочкой в белой рубашечке симпотичная такая, идет прямо на меня и... проходит мимо и выходит в ту дверь в которую я зашла. Мои мысли в ту 1 минуту: Офигеть это Лена? Да вроде она, настоящая все это время я откровенно на нее пялилась, а ее уже и след простыл пока я тупила, вообщем стоим ждем дальше, наконец то выбегает, зовет, давай бегом бегом есть фотоаппарат? Блин ну конечно есть! Две секунды, две фотки и я в зале,первый ряд, правый партер (овечка))) как там очутилась даже не помню
Села на место до начала осталась 1 минута, дети визжат как ненормальные в зале атмосфера накалена до предела, моя камера готова, наконец барабаны застучали, зал Р А Н Е Т К И!!!!, Ранетки: Сык тыв кар!!!))) (блин как еще выговорили, далеко не у всех с первого раза получается) Первая песня ангелы, я снимаю, охранник напротив меня: убери камеру я сказал! Я: Че?! и в наглую (да простят меня все)))) Мне разрешили! пока весь сыр бор две песни пропустила Но дальше все нормально он на меня забил!))))Девчонки на сцене зажигают не реально, Ленка солнышко улыбается, я в обмороке))), девочка лет 13 сзади меня не давала терять мне сознание, так как со слезами на глазах орала во все горло вееесь концерт Лена ты супер)))) я думала оглохну, я хоть и фанат, но как оказалось по сравнению с этой девочкой адекватный В самом начале ну где то может 6 или 7 песня: Если честно))) Клевая песня, а вживую еще круче!!!! На песне я уйду я Ленку ваще не видела, сидела на стульчике где то за всеми этими огоромными колонками))) зато слышала хорошо. Дети вскакивают с мест охранники их отгоняют, бесполезняк, и правый и левый партеры весь концерт были чуть ли не на головах центрального))))) Наконец то долгожданные вопросы! Высыпали из пакета на барабаны, Лена одела пакет на голову Ане))) В:Когда третий альбом? О:Скоро, мы его пишем,пишем, приедем с гастролей и допишем.В: А правда что Наташа вышла замуж? О: Да, а вы знаете за кого? Зал: ДААААА!))) В: Вы к нам еще приедите? О: А вы хотите? Ну ладно уговорили, приедем! В: Вам у нас понравилось? О: Мы еще ничего не успели посмотреть, но судя по таким замечательным людям как вы,да понравилось! В: Лена ты чем в детстве занималась? О: Аня: В барби играла))) Лена: А между прочим у меня был вот такооой дом барби (показывает по пояс),я его в семь лет отдала кому то, Нюта: А у меня была кукла Шакира))) Лена: А у меня Бритни Спирс))) Нюта: А у меня круче Шакира с гитарой)))) В: Девчонки сколько вам лет? О: Лена: мне 20, Аня: ну нам на всех 20)))В: Лена у тебя есть парень? О: Да есть, он появился недавно, я очень счастлива! Аня: Ты его в лесу нашла? Лена: Нет в Москве!))) Спели с залом мальчик мой, мальчишки кадеты,зима.
Да кстати ничего не знала про овечью почту, да и вообще о том что получится увидеться с ранетками узнала слишком поздно, подготовиться как следует не успела(((((

Ссылка на интервью Ранеток газете Proгород Сыктывкар - http://www.progorod11.ru/story/5841.html
Ссылка на фотографии с концерта - http://forum-ranetki.ru/album.php?albumid=622
__________________


 
neboatuaДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:49 | Сообщение # 3








Папуля сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 10005
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации
Концерт Ранеток в Калуге 9 ноября.
Часть 2.
И вот уже хорошо знакомый голос объявляет: до начала концерта осталось 2 минуты! 1 минута!!!! И сердце опять сначала замирает в ожидании, а потом начинет бешенно колотиться! Первая на сцене появляется Нютка и начинает барабанить! Потом выходят остальные девчёнки! И понеслось!!!! Привет, Калуга!!!!! ЕЕЕЕЕЕ!!!! Я с плакатом из Олимпа!!!
Спели Ангелов, Если ты всегда будешь рядом , Я не забуду тебя! Потом Женька говорит: Ребята, между прочим, в этом городе, городе Калуга, Лена у нас стала чемпионом!
Лена: Да, друзья, я занималась профессионально футболом и у нас был Чемпионат России, в Калуге мы играли в финале. И заняли 1 место, мне повесили сюда (показывает на шею) золотую медаль!
Аня затем говорит: но мы в футбол играть не умеем, поэтому мы с вами будем Чемпионами любви! Ну дальше понятно-песня К этому времени, уже многие повставали со своих мест. Я уж точно не могла больше сидеть, хотелось просто отрываться, зажигать!
У меня с собой было ещё 2 плаката
Скрытый текст
Когда я их первый раз подняла, прям было видно, что Лена их с интересном разглядывает! Мне кажется, ей было неожиданно и приятно! Плакаты ей явно понравились! И потом, всякий раз, когда я их поднимала, она часто смотрела на меня и улыбалась!!!
Скрытый текст
Затем Лена пела "Я уйду". Не перестаю удивляться и восхищаться, как же она вкладывает всю себя в песню! Поэтому так цепляет, поэтому по коже бегут мурашки! Эмоции!
Ещё из Ленкиных были Если честно и Последний шанс!
Потом Лена говорит: Друзья, вы все знаете эту песню на 100%, я уверена, мы не будем вас обманывать! давайте мы дадим вам одну подсказку и вы угадаете эту песню с первого раза!
Женя: нет, с третьего.
Лена: с первого!
Женя: Лена!
Лена: Женя!
Лена: Калуга, ну вы же крутые!!! Я тут золотую медаль взяла!
А дальше были вопросы.. Наверное, уже все видео смотрели
Записка про овечек была моя Кинула её просто так, вместе с вопросами и никак не ожидала, что её прочитают Но так приятно было, когда Лена сказала: Я тоже люблю овечек, между прочим!
А потом я подарок пошла дарить. Подхожу к сцене, а Лена относила цветы на колонку, видит меня, улыбается и идёт ко мне. Я ей подарок протянула, сказала несколько слов, а она меня за руку взяла!!! И я сразу ощутила теплоту и поддержку, которая от неё исходила! И её улыбка! Непередаваемые ощущения!!!
Потом вопросы закончились. Не помню, что это было, видимо была не песня , потому что Ленка не играла Я плакат от форума поднимаю, наверное ещё не подняла, просто в руках разворачиваю и Ленка смотрит на меня, улыбается! Подходит к краю сцены и руки ко мне протягивает. У меня вначале ступор! Я не пойму, чё делать Она на меня смотрит, ТАК улыбается и я стою в ответ улыбаюсь, в растеренности. Потом плакат протягиваю, она его берёт. И там получилась такая заминка, пока я соображала что делать и у нас с ней такой немой диалог получился: глазами, улыбками и всё такое. И я понимаю, что все рядом стоят на нас смотрят!!! Она плакат взяла, развернула, посмотрела и такая спрашивает: губами, и жестами: Это мне?? И стоит улыбается!!! Я стою блин такая счастливая и киваю: ага, тебе! Она всё стоит улыбается, потом отнесла, положила на мой пакет с подарком!
Потом во время одной из песен Ленка опять к краю сцены подходит, вперёд наклоняется немного, при этом на меня смотрит и ТАК улыбается!! МНЕ!!!! и тут она такую моську мне состроила я не знаю, как объяснить даже.. Типа такие большие-большие глаза сделала, губки так сложила, с улыбкой и мне такая!!! И я в ответ такую же сделала!!! И опять такой зрительный контакт у нас с ней! Словами невозможно объяснить, это надо просто почувствовать! Просто нереально!!!!!
Этот концерт вообще был особенным! Совершенно не похожим на предыдущие! Именно по эмоциям, по ощущениям! Ленка была такая радостная, такая живая, такая светлая, искренняя, солнечная!! Просто не могу подобрать слов!!! Но даже не это зацепило сильнее всего! Было ещё одно необъяснимое ощущение, я даже не подозревала, что такое возможно! Временами мне реально казалось, что мы с ней там вдвоём, отдельно ото всех. Кто такое ощущал, поймут меня! Объяснить это действительно нереально! Как она это делает, тоже непонятно! НО это было!!!! А ещё я чувствовала себя СВОЕЙ, не просто одной из тех людей, кто был в этом зале, а именно СВОЕЙ! Девочки, это так здорово было!!! Обычно после концерта, когда неадекват проходит, наступает какое-то опустошение.. А в этот раз ничего подобного!!! И мне нереально клёво становится, когда вспоминаю те чувства, те ёё тёплые, искренние улыбки!!! Вот просто так хорошо на душе!!! Я безумно благодарна Лене за этот день, за этот концерт, за эти эмоции!!!!

11 ноября...


 
neboatuaДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:50 | Сообщение # 4








Папуля сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 10005
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации
СМОЛЕНСК . СЕГОДНЯ!!

Сразу говорю что пишу отчет первый раз и помидорами не закидывайте))

Скажу что городу СМОЛЕНСКУ повезло больше чем предыдущим, но об этом потом))
Начну сначала) Мы с Аней не приходили до концерта, не мерзли около заднего входа, потому что не смогли, потому что гребаные уроки надо было делать 18.00 мы подошли ко входу, и тут к нам подбегает дядька с кучей фоток и говорит "АВТОГРАФЫ РАНЕТОК" мы "СКОЛЬКО СТОИТ??" он "100 рублей", мы ему "да пошел ты" дальше мы зашли в ДОФ, но это не интересно, это я пропущу))мы сели на свои места, а у меня КВМовский конверт в руках, я вижу выходит Сергей, я бегу к нему, короч пока я добежала, он смылся(( я начала волноваться, сижу трясусь((долго я так сидела, а АНя меня успокаивала и тут я слышу его голос он произнес "там в уголке на столе лежат бумажки, напишите вопросы" и все толпой понеслись в этому несчастному столу это был просто кошмар я потом по тихому пошла к сцене и решила подождать Крылова, долго я там стояла, мне надоело, я положила конверт на сцену, подошел охранник и отдал его мне, я опять его положила, он опять отдал, я пошла на другой конец сцены и закинула конверт, теперь уже я его просила что б он подал это было что то!!в общем на сцену конверт не попал, но у меня возникла другая идея!! я подождала пока все эти малявки напишут свои вопросы. УРА ОНИ УШЛИ!! я как самая главная положила конверт по верх всех бумажек и со спокойной душой села на место, но не тут то было!! надо было Крылову опять сказать про эти ****цкие вопросы?? и опять толпа детей полетела к этому бедному столику !!! я нагло всех распихала выхватила из рук у какой то девочки конверт, и сказала " не трожь, личная собственность" пришлось опять ждать пока дети накалякают вопросы, продолжалось это долго, лучше расскажу о концерте!!!


 
neboatuaДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:51 | Сообщение # 5








Папуля сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 10005
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации
Продолжение
КОНЦЕРТ
ура!! заговорил низкий мужской голос "до начала осталось две минуты" и все начало мигать, ч как **** сижу и уставилась в одну точку ( как вы думаете в какую?? конечно туда откуда должна выйти ЛЕНА) голос "до начала осталась одна минута", я сижу завороженная, ура началя этот звук "бом бм бом бом бо...." вначале появилась НЮТА и стала играть, потом они запели АНГЕЛОВ, я сижу завороженная , смотрю на ЛЕНу и не верю глазам, что я её вижу, она была в белой рубашке , в черных штанах, и белых кроссовках))я решила "меня тут все равно никто не видит и не знает" и пошла в проход вместе с АНЕЙ, колбасились мы так до конца концерта и орали все песни))

теперь скажу главное)) я прочитала все отчеты, и точно заю что только у нас это было!! так вот Лена играет песню я уйду, а после ЖЕНЯ говорит," знаете вы что умер ВАСЯ? мы решили посвятить эту песню ему, давайте все вместе крикнем ВАСЯ, чтобы он нас услышал" все кричали "ВАСЯ" и тут ЛЕНА заиграла да, вы все правильно поняли, ЭТО НОВАЯ ПЕСНЯ, о которой писал Сергей М. в своем блоге!!!это- она!! и пела ее ЛЕНА И АНЯ (она только в припеве), слов в куплете я не разобрала но вот припев сразу выучила!!! "все тот же воздух, тот же снег, все тот же бронзрвый рассвет, но рядом нет тебя..." Очень душевная песня, я ее слушала и вспомнила о ВАСЕ и заплакала говорю тем кто еще не был на концерте, но пойдет , ПОСЛЕ ПЕСНИ Я УЙДУ ДОСТАВАЙТЕ КАМЕРЫ И СНИМАЙТЕ ИЛИ ДОСТАВАЙТЕ ДИКТОФОНЫ И ЗАПИСЫВАЙТЕ!!! я записала на телефоне на диктофон, но там плохое качество и на компе не пойдет такой формат!!


 
neboatuaДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:52 | Сообщение # 6








Папуля сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 10005
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации
Продолжение
ВОПРОСЫ
вопросы были примитивные , но был там вопрос для лены " а у тебя есть парень?", лена ответила "да и он поехал со мной в тур и уже три дня с нами ездит" (прочитайте предыдущий отчет, там был рассказ про молодого человека) а потом Женя спросила "а как его зовут??" она ответила " СЕРГЕЙ" (знаете что я подумала, я подумала что это КРЫЛОВ, еще в Секретной жизни они танцевали и в Олимпийском он был и зовут его Сергей, но это просто предположение ) а еще Нюта хочет розовые трусы в полосочку!!

а еще вспомнила Лена говорит "щас я скажу одно слово и вы угадаете песню, с первого раза" женя кричит " со второго" а Лена " нет с первого, СМОЛЕНСК, вы же крутые?" и тут я как заору!!!в общем это была песня это все о ней!! Женя чтоб заставить нас кричать тоже предлагала полтинник а потом массаж от Лены))

когда Женя представляла участников надо было кричать АНЯ НЮТА или ЖЕНЯ и вот на АНЕ я кричу "ВАНЯ ВАНЯ ВАНЯ"

я еще вспомнила один момент, мы готовились с Аней к концерту, ходили и пели " турун турун тун привет СМОЛЕНСК...." и сегодня все ранетки испоснили мою мечту они спели эти два слова "ПРИВЕТ СМОЛЕНСК" я была на седьмом небе от счастья!!

так чё еще?? вроде все написала)) хотя нет!!

Женя пела песню и начала спускаться по лестнице и прошла пять шагов в зал и тут охранники появились и как корову загнали ее обратно на сцену!!! а еще Лена протягивала руки первым рядам((((почему меня там не было???

ни финтыж себе я написала а еще вчера я не могла выдавить из себя и страницы сочинения по литературе


 
neboatuaДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:55 | Сообщение # 7








Папуля сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 10005
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации
Орёл. 12 ноября
Ну, поехали!
Итак. на концерт нас собиралось около 6 человек - я, Катя (Пандора), Настя (ЭльфА), Дина (Гольфстрим) с подругой, Аля(Zuka).Позже к нам присоединилась сестра Кати, Лена. И со мною напросился еще мой сынище Александр 9 лет от роду, который уверяет, что ему "очень нравятся Ранетки, а любимая песня - Хоть мы не ангелы..."
Утро 12 ноября у нас началось с поиска места, где можно было бы распечатать плакат с форума и наш, на котором в качестве напоминалки было написано - Женя, Аня, Ната, Нюта, Лена, сегодня вы выступаете в городе Орёл)
На поиски мы пустились с утра-пораньше, в 9 почти, потому что, как известно, кто раньше встал - того и тапки.
Первый пункт работал с 11. Во втором девушка долго рассматривала плакат, потом сказала, что на А2 его не распечатать, и вообще у них нет бумаги такого размера. В третьем зависло все. В четвертом не слышали про такой формат.В 5-м - УРААА! нам повезло. Нам сказали, что да! печатают, да! сразу, да! недорого)))
Покуда машинка печатала чудных овечек и напоминалку, Настя уехала учиться) А мы, наконец. спустя минут 40 получили наши плакатики и сфотались по этому поводу
Следующим пунктом нашей программы был обычный фотосалон, в котором нужно было распечатать 20 фоток с видами Орла и области - возникла идея показать Ранеткам наши достопримечательности и виды, чтобы у них хотябы какое-то впечатление о городе осталось. Все фотки, разумеется, подписали, указав в разной манере, что именно на них изображено.
К слову, там тоже что-то сломалось, поэтому пришлось искать другой.
Потом мы поехали за цветуёчками. Очень хотелось никого не обидеть (я, как самая мнительная думала - а вдруг, другим цветов не подарят или подарят мало, или....) короче, купила 5 одинаковых букетиков - розы плюс еще пара веточек какого растения, чье название запомнить не могу. начинается на Э, издали похоже на небольшие ирисы.
Перед концертом. Настя с Катей подъехали раньше второй части нашей компашки, и по телефону сообщили, что там много совсем маленьких)))
На входе стояли въюноши быдловатого типа и предлагали фотки Ранеток с якобы их автографами за 100-200 р. фотки еще с весенней сессии. Похоже, просто копии. автографы там ни разу не настоящие.
В холле действительно было много младших и средних школьников. Катя с Настей рассказали нам, что их уже предупредил какой-то чувак - Одежду в гардероб, фото и сумки нельзя, головой об стены не биться))))
Пока мы раздевались, договорились, что сумки и фотики оставим при себе, пошли эти люди в разные стороны со своими пожеланиями. А головой будем биться об колонку)))
Около 19 начали запускать в зал. Заходили мы туда медленно. Толпа была огромная. Часть детишек родители доводили до зала, а сами уходили. И вот мы в зале. Места у нас были на самые козырные - 1-й ряд, Ленин микрофон четко напротив, никаких колонок, которые бы нам мешали (помехи были другие. как оказалось потом )
Организаторы концерта соригинальничали, и перед настоящим первым рядом продавали билеты еще на 2 - А и Б. Б, правда, не поставили, но было несколько конфликтов с теми, кто утверждал, что покупая билет на 1-й настоящий ряд не был в курсе того, что будут "пристройки"
Зал был практически полный. Мы, пока не начался концерт, сфотографировались с плакатами ) Фотал нас охранник.
Они вообще в зале были очень добродушные. улыбались, переглядывались друг с другом. Во взглядах читалось - Во, блин, мы попали)))
Крылов ходил туда-сюда, сказал, что цветы мы можем подарить сами, но подарки, в том числе письма, можно передать только через него. Поэтому фотоальбом и письма из Овечьей почты мы передали сразу, перед концертом.
Во время концерта.Вот погас свет, начался отсчет, а потом появилась Нюта, которая играла на барабанах. Потом вышли остальные девочки и тут же начали петь Привет, Орёл! - не пригодились наши плакатики, но мы ими все равно помахали немного))
Концерт начали с Ангелов, потом Если ты всегда будешь рядом. На второй песне Женя подняла народ, и так он до конца концерта и не сел... Потом была "Я не забуду тебя". Народ с других рядов начал подтягиваться к сцене, сначала робко, а потом в "полный рост". Пришлось встать и нам)) Учитывая, что все мы не детки, было самое оно))))Александру, правда, было видно через раз, но он не особо расстраивался)
Лена..... Ну что вам про нее еще рассказать, чего не говорили другие? Улыбалась. Играла. Пела. Несмотря на неважнецкий звук ДК было здорово. Мне, честно говоря, кажется, что она петь стала лучше (возможно, имхо)Я смотрю про нее каждый день что-нибудь. и в Олимпийском была недавно, поэтому ощущение, что повстречала хорошую знакомую - так же тепло и радостно. Лена улыбалась нашим плакатам. наверное, и нам тоже, но я в начале не могла "зафиксировать" эти взгляды. Казалось мне, что она немного не с нами, смотрела часто поверх голов.
После Я уйду сразу исполнила песню памяти Васи.
Были еще какие-то песни.Мы потихоньку начали дарить букеты. Катя пыталась прорваться к Лене, я подарила то ли Нюте,то ли Нате-кто бегал ближе))Александр тоже песни 3 топтался с букетом. Поскольку народу впереди было много, сам он пробиться не мог, а только неуверенно топтался) Когда, наконец, начались вопросы-я просто начала проталкивать его вперед,поговаривая-дайте пройти,ребеночек хочет цветочки подарить)
Кстати, кому он дарил.Спрашиваю-Саш,кому цветы-то хочешь подарить.Он-девушке,которая головой все время делает так-тынц-тынц-тынц )
Вопросы.Я заготовила бумажки формата А5,на которой напечатала-Овечки города(Орла, Москвы, Железногорска)интересуются.и внизу овечек и фразу-Мы любим Лену!КВМ форева!Дина писала вопрос отдельно на фотке Ранеток)Вопросы наши видели,но вслух не зачитывали.Мы ничего гениального, наверное,не спросили,так-несколько раз попросили разрешения сфотаться с ними,потому что нас(именно овец)маловато)всего 7,5 Вопрос Дины Лена читала(см.фоту),но отложила
Александр очень интересовался успеваемостью Ранеток в студенческие годы и была ли Наташа готкойНо на самом деле, ответов на вопросы я как-то не услышала.менять им надо эту историю,потому что отвечать они уже начинают как евреи-вопросом на вопрос.Либо не отвечают совсем.
Потом вызвали на сцену несколько девочек лет 10-12,которые победили в чем-то(? -не совсем я поняла.Одна вышла типа"хоть это не я,но может прокатит" На что ей сказали, что Ранетки не любят,когда обманывают.вручили девочкам розовенькие футболки.Эти же футболки кидали в зал все Ранетки. все по 1,Лена 3)Александр пытался чего-то поймать)но я его убедила,что розовая футболка ему не нужна)
Потом народ просто сошел с ума. Перед сценой набилось очень много детишек)танцпартер,чесслово.Сидели на лесенки сбоку от сцены,стояли,прыгали. Лена и Женя часто протягивали руку зрителям,и те за них хватались)Напомнило мне один из Дозоров, когда Городецкий идет и собирает энергию у людей)
После вопросов через какое-то время Лена пела "Лети".Сегодня песня для меня зазвучала по-новому. Больше драйва в ней было, чем обычно!Ну и мы всю песнь махали плакатами)и мешали,скорее всего,сзадистоящим.сорри.
Что было еще..(тут уже без хронологии. что вспомню)Нюта во время игры на барабанах с Женей сломала одну палочку, куски передала в зал.Женя носилась как обычно.Зажигалка, одно слово.Мне кажется,она после концерта либо должна продолжать носится по стенам,либо лежать плашмя на кровати,с кислородной подушкой.
Подарки и записки от зрителей не брали(правда,мне показалось, что Лене время от времени что-то вкладывали в ладошку.Автографы они тоже не раздавали,даже когда народ уже чуть не на колени к ним садился с ручкой и бумагой.
Подводку к Последнему шансу чуть поменяли)) Сначала шел обычный диалог "вы влюблены? а были безответно влюблены? а то? а это?" потом Лена попросила поднять руки тех, кто сейчас безответно влюблен и сказала - ну это вы напрасно, мы вас любим)
Представления девчонок - запомнила про то, что самая красивая, рыжая и кудрявая - Женя; самая слабая - что и картошку не поднимет - Лена )))Закончилось все, как обычно, песней Мы Ранетки.
Да, чуть не забыла! Лена решила кинуть свое полотенце! Нашла Дину, знаками ее спросила, поймает ли она его, и кинула! Дина ухватилась за один край, чья-то мама рядом - за другой. Но Дина с блеском выдержала поединок)) Лена до конца следила за тем, кому полотенце достанется, и когда увидела, что все ок, показала и уже тогда ушла со сцены.
Мы решили передать плакаты КВМ и Орел через Крылова. на КВМ написали наши ники на форуме. Крылов вышел и в Женин мегафон сказал, что извините, грипп поросячий не спит, девчонкам еще до апреля (!!!) кататься, поэтому рисковать не будут. Не выйдут, и не ждите.
А дальше начинается часть вечера под кодовым название "что я тут делаю".
Часть народа вышла из зала, но человек 50 осталось у сцены и скандировала - Ранетки! Ранетки! (кстати, мало как-то Лену отдельно кричали у нас, хотя народу в ее углу было больше)
Оказалось еще, что кого-то , якобы, пропустили в гримерку, и детки выли про справедливость и еще что-то..Крылов ходил туда-сюда, собирал подарки, цветы, даже кому-то расписался - мы посмеялись, что он сейчас за девчонок расписывается)
Мы пытались до него достучаться, что мы с форума и все такое, но не судьба, однако. Но мы стояли и чего-то ждали.потом почти все разошлись. одна девочка выпросила у охранников бутылку воды, которую Лена пила.
Потом из коридора донеслись визги, мы подумали, было, что Ранетки выходят из гримерки, но оказалось наоборот - народ возвращается в зал. им, якобы, кто-то сказал, что Ранетки туда сейчас вернутся.
В общем, мы решили уходить уже, оделись, стояли в холле, делились эмоциями) конечно же, у всех почти невменько)
Александр начал канючить еду.Тут мы обнаружили, что передали Крылову только плакат с форумом. а свой, "орловский", забыли. вздохнули, вышли на улицу, и решили с горя обойти ДК вокруг, посмотреть, а вдруг где-то чего-то дают? (блииин, ну ЧТООО я тут делаю?! )


 
neboatuaДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:56 | Сообщение # 8








Папуля сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 10005
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации
Интервью, которого не было.
Вчера вечером в нашем городе прошел концерт девичьей рок-группы.
Аня, Наташа, Лена, Женя и Нюта – это «Ранетки».
У меня особое отношение к этим девочкам, они сыграли определенную роль в моей жизни. Я не могу отнести себя к их фанатам, я просто их люблю.

Пять вопросов, ответы на которые я хотела бы узнать в своем интервью:
1. Вы вместе уже 4 года, что дальше? Как долго еще просуществует ваша группа? Есть совместные планы на будущее? Музыкальная или актерская карьера?
2. Какое место в вашей жизни занимает группа? Это настоящее, будущее или веселый эпизод бесшабашной юности?
3. Вы уже привыкли, что между вами и героями сериала «Ранетки» проводят аналогии. А на самом деле, эти роли как-то изменили вас, повлияли на вашу жизнь?
4. Все вы учитесь. Как вам удается совмещать учебный процесс с бесконечными репетициями, съемками и гастролями?
5. Знаю, что вы любите своих фанатов. Понимаю, что раздавать автографы и общаться со всеми желающими вы просто не в состоянии. Почему так плохо организована работа ваших Фанклубов?

До начала концерта «Ранеток» осталось 15 минут. В фойе толпа поклонников в возрасте от 8 и до 15 (?), есть и более взрослые (20?), и я здесь... Но я не чувствую себя неловко, напротив: в моих руках блокнот и ручка, и кажется, что мой билет действительно оплатила редакция. Много цветов. Детки, одетые сплошь в черное или полосатое. Родители, оставшиеся за стеклянными дверями холла дожидаться своих чад. Родители, по другую сторону дверей, с видом замученной жертвы (глаза оправдываются: я – что? это ребенок захотел). Причем отцов не меньше, чем молодящихся мамочек. Ого! В ход пошла «тяжелая артиллерия»: появились бабушки. Господи, у них хотя бы есть оправдание своего присутствия и вполне обоснованное. Как хочется, что бы и у меня было такое же, но я всего лишь пишу репортаж.
Мимо пробегают девчонки. Кроме цветов, у них в руках фотографии и плакаты с их любимыми «Ранетками». Да, девчонок большинство. Сильный пол, в основном, представлен в лице пап, но как они горды собой. Да, не каждый отец может похвастаться, что сделал новогодний подарок ребенку еще в начале ноября (цены на билеты не детские). Ура! Нашла: еще одна такая же, как и я, только прикрытие не придумала. Кажется, она меня не узнала. Неужели у меня всё получится?! Звуки музыки из-за закрытых дверей зала всех будоражат. Пора бы уже и начинать. Мое место рядом с музыкальным пультом. Интересно, звуковик адекватный? Письмо «Ранеткам» через него можно будет передать? Надеюсь, что это будет самое дорогое «срочное заказное письмо» в жизни, доставленное мной же. А вот, появилась и «клеточка», правда на более взрослых моделях. А вот, и взрослая мама (даже старше меня) со взрослой дочерью (даже старше 12-ти).
Вот и первый звонок, толпа перетекает из фойе в зал. Все рассаживаются, в зале почти не осталось свободных мест. Идет проверка звука. Все ждут, когда на сцене появится хоть кто-нибудь из участников группы. Шум в рядах постепенно утихает, а напряжение растет. Пусть говорят, что угодно. Фанатизм? Да! Восхищение? Да! Любовь? Да! И это чувствуется, этим наполнена атмосфера в зале. И это главное! Звучит второй звонок. Терпение зала на пределе: крики, аплодисменты. Их зовут, их ждут! И я то же. На сцене Сережа Мильниченко наконец-то закончил настраивать гитары, значит уже скоро. Ну, девочки, удачи вам!
Музыка оглушила. Фанаты визжат. Проблем со звуком никто не замечает, на сцене их кумиры. Глаза горят. Как мало нужно для счастья! Девчонки не только поют, они общаются с залом, как старые знакомые. Женя почему-то все время путает падежи и забывает слова. Но Аня приходит ей на помощь и без проблем «выруливает» ситуацию. Лена рассказывает «сказку» о том, как когда-то давно, она в составе спортивной команды именно в нашем городе получила золотую медаль. Интересно, эту историю она будет рассказывать на протяжении всего гастрольного тура? Кажется, детки в зале от такого общения в шоке: их «Ранетки» - живые! – отвечают на записки, принимают цветы и подарки, поют с залом, даже без музыки, и вместе у них здорово получается! Фанаты знают слова всех их песен! Девчонки на сцене выпендриваются, но залу это нравится! Все повскакивали со своих мест, проходы в зале заполнены подпрыгивающими и орущими «ранеточками». Завтра точно у половины из них будет болеть горло. В школах из-за гриппа продлили осенние каникулы еще на неделю, но карантин только для школы. Попробовал бы кто-нибудь не пустить их на концерт!
Сережа Крылов снимает на видео завывающий зал. Сила звука говорит однозначно: это РОК! «Ранетки» и сами «завелись». Глядя на их фанатов, понимаю, что списывать девчонок с музыкального Олимпа рановато. Средний возраст их поклонников 11-12 лет, а это значит, впереди еще 3-4 года плотной работы. Пусть «Ранетки» говорят сбиваясь и ошибаясь, забывая слова и путая падежи – это всё идет на «ура». Это только лишний раз подтверждает: они такие же (живые), как все, как и те, кто пришел сегодня на их концерт. Их любят. Теперь любой из фанатов, пришедший на концерт, смотря очередную серию фильма или общаясь с друзьями, сможет сказать: «Я там был, видел, за руку держал, футболку поймал, цветы подарил, мою записку прочитали». И даже, если это будет не совсем так, ему поверят! И он поверит, что все это было!
Концерт закончился. Девчонки слишком быстро покинули сцену, и больше они не появились. Поклонники так и не дождались автографов, и охрана потихоньку начала вытеснять фанатов из зала. Толпа разделилась на преданных и верных, с траурным видом возлагающих цветы и подарки на пустую сцену и на преданных и верных, покидающих зал, прижимая к груди не подаренные букеты и неподписанные плакаты (у них еще есть надежда «перехватить» своих кумиров у служебного входа).
Я попросила звуковика передать письмо «Ранеткам», которое написала еще четыре месяца назад. Спасибо этому замечательному человеку! Вот и всё! Я это сделала! Время от времени жизнь дает нам возможность выбора: пуститься в неожиданное приключение или строго следовать своему плану и возможно впоследствии сожалеть о своем решении. Я возвращалась с концерта совершенно умиротворенная, с чувством, что не упустила свой шанс, и если я что-то могла изменить в своей жизни, то сделала все, что бы это произошло.

Пять вопросов, которые я хотела бы задать «Ранеткам» после концерта:
1. Лена, у тебя все эмоции на лице. Музыка тебя заводит, а ты заводишь всех, кто рядом. Твоя история про золотую медаль, именно в нашем городе, это правда?
2. Наташа, ты выглядишь слишком серьезной, чаще улыбайся! Твой новый статус как-то повлиял на взаимоотношения в группе?
3. Женя, твой «номер» со скрипкой – просто находка! А на каких еще музыкальных инструментах ты играешь? В вашей новой программе арфа не появится?
4. Аня, не устаю удивляться твоей способности быстро и красиво находить выход из любых ошибочных ситуаций, сглаживая чужие ляпы и при этом, не подставляя никого. А сама ты попадала в неловкое положение из-за того, что забывала слова или ошибалась на сцене? А в жизни, часто такое случается?
5. Нюта, девчонки на авансцене, а ты всё время на заднем плане. Тебе не хочется бросить палочки и вперед – зажигать?!

P.S.
Монолог, подслушанный в фойе после концерта:
- Бабушка, я больше не хочу ту сумку за две тысячи. Ну, скажи, как сумка может стоить дороже «Ранеток»? И журнал с наклейками мне больше не покупай, даже если я попрошу. Ты эти деньги отложи. Они сказали, что скоро опять приедут. Я снова пойду на концерт. Не понимаю, как одна сумка может быть дороже, чем все «Ранетки»?

10/11/2009 Калуга


 
neboatuaДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:57 | Сообщение # 9








Папуля сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 10005
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации
Привет из Орла, решил написать "СВОЙ" небольшой отчет, так как эмоции просто переполняют.
В общем, началось все с того, что я был очень удивлен, когда в зале увидел девчонок с форума КвМ, меня это приятно порадовало. Сидел я на 4 ряду, скажу, было видно отлично. На песне «я уйду», я перешел как бы выразиться в реальный танц пол, и стал прям по середине сцены, это было просто великолепно! Во время песни «я уйду» я пел, вытянув руку – «оставлю мир для тебя…» и смотрел на Женьку она это заметила и вытянула руку так же подпевая Лене и смотря на меня. Был в восторге. На песне пятой я уже во всю зажигал около прям сцены*по центру*,Женька много раз подносила мне микрофон, затем был знаменитый номер Жени и Нюты.
Под конец у Нюты сломалась палочка: Она взяла ее и смотря на
них как бы не знала, куда их кинуть, тогда я громко крикнул:
"Нютааа", и она мне в руки отдала кусочек фирменной розовой палочки с надписью Нюта, затем Аня взяла другой кусочек и кинула опять ближе к сцене я поймал и его, но Аня сказала : - «Это не тебе, ты и так сегодня больше всех зажигаешь». Все песни я стоял и пел*под конец конкретно охрип. Затем мы стояли с девчекной у которой был другой обломок палочки, тогда я взял их и барабанил об сцену на песне "Лети"*было невероятно круто. Нюта это заметила и заулыбалась!
Когда пошли вопросы, то Женька спросила как меня зовут.
В общем Нюта Жени и Аня очень часто смотрели на меня, ну а
я естественно на них. Под конец Нюта кинула мне полотенце,*я
схватил его и поднял высоко руку, что бы *неадекватные фанатки
не вырвали его*, я думал это все, но нет! Затем близко к сцене
подошла Аня и протянула мне медиатор…я вообще просто
растаял! По-моему на этом концерте я получил больше всех хDD.
Что,было смешно, так это смотреть на маленькую девочку, которая
смотрела на меня обиженно и говорила, что это нечестно, что я столько всего получил!
Концерт закончился, мы не много посидев зале, пошли за ДК*концертный зал* там уже был автобус и человек 20 фанатов, кто-то полез на окно и стучалсь в гримерку, к окну подошла Нюта и не много поразговаривала с фэнами, потом написала свой номер
телефона и показала девчонкам, они как я понял, не запомнили
его.Затем подошла Наташа и пыталась открыть окно,но не открыла. Закончилось все тем что всех отогнали охранники а ранетки
зашли в автобус и уехали. Позже через минут 40 когда я уже был далековато от ДК я увидел их автобус, который возвращался к концертному залу.
12.11.2009, г.Орёл


 
neboatuaДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:59 | Сообщение # 10








Папуля сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 10005
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации
ТОльятти

Приехали мы туда в 17:32.Первый вопрос моеё подруги :"Мы туда попали?" Столько детей.это просто ппц. ну ладно. Стали к нам подходить раздавать смайлики.Взяли штук 10.Стоим стоим,ждём.Зашли в зал. мы в метре от сцены сидели.2 ряд. Найдя свои места я расстроилась( потому что мы сидели напротив Жени.а Лена как известно совсем на другом конце сцены.. ещё и эти барабаны стояли ваще Выходит Крылов ,не получилось за кулисы пройти ,не сфотилась,так жалко прям.ну ладно.обязательно ещё с ней увижусь. Я полюбасу видела наших овечек,потому что одна из них Мильниченко отдала такие эти конвертики с овцамиЕщё у неё было сердце,вот они сидели прям напротив Лены)) Она к ним часто подходила.
Итак сам концерт
начался он в 18:18
зал как бешенный орал Ранетки) зал кста был битком.ни продохнуть. и охрана вечно,говорящие "можно только фото"
вышла Нюта играет,хорошенькая,но её оч мало мало было. Ну дальше выходят остальные ранетки. Начинают петь ангелы. У меня неадекват- вижу Лену
Женька сражу же начала начала бегать по залу .вообщем она такая зажигалочка,раньше мне не нра. а сча прям очень. рыжие бестие
Следущей песней Женя объявляет чемпионов.но Ленка такая ей нет нет типа. поют Остановись) зажигают
дальше чемпионы
потом Женя:
-А сейчас будет петь наша самая миниатюрная ранетка,Лена
Ленка:
-Спасибо,Женечка за комплимент.
поёт я уйду. далее новая песня про Васю.Леночка так чувственно её исполнила,такое солнце.
Первые 5 песен,Лена даже не смотрит в мою сторону. Но всё же я продолжаю держать плакат и тут Наслаждайся,Лена увидела,улыбается смотрит на меня,и я улыбаюсь)
потом несколько раз подходила в мою сторону Такая красивая очень прям.
Ну потом Луна была,с первого альбома песни. Ленка вечно с Анькой придурялись с гитарами. Наташка по сцене носилась это ух)))
подводка последний шанс:
Лена:
-Вы часто влюбляетесь? (вопрос в зал)
Женя:
-Да,Лен.
Лена:
-Жень,я не у тебя спрашиваю
А бывает,что влюбись безответно?
Женя:
-Да,Лен
*мега взгляд Лены*
-Женя чшшшшш

ну и последний шанс))правда музыка по-моему барабаны изменены малясь)
потом Налоги на любовь ваще оч крутая песня))
так ещё Ленка пела если честно,видео все песни Лены у меня полностью.буду выкладывать потихонечку
потом Ленка за барабанами сидела оч красиво было))
далее вопросы, из овечьего конвертика был вопрос :Лена сыграй на гитаре "от улыбки". она такая аккордов нет. я могу спеть. От улыбки станет всем светлей лалалалла такое солнце)))
вот потом майки раскидывали Ленка пулемёт в конец балкона самого дальнего запульнула))
потом села прям напротив меня .и давала петь маленьким детям Зиму))) вообще оч позитивная)))
а у Женьки оказывается здесь бабушка и тётя) они в зале были))) и она здесь провела своё детство)

ну и в конце самое значимое для меня.. Лена взяла полотенце своё.обтёрла лицо,держит в руках ищет что-то глазами.. идёт ко мне. и таким жестом "На" я такая "лыблюсь даваййй" она улыбнулась кинула и ушла) просто вообще такое солнце. это нечто вот так и прошёл этот концерт))

вообще сначала я сомневалась идти.но меня заставила,точнее любовь к ней)

лети.я люблю.тебя.лети

а ещё оч крута песня Клон

Добавлено через 1 минуту
тож Тольятти
автор:staicia

Тольятти, 15 ноября

Первый раз пишу отчет) Да еще и сразу после концерта... но постараюсь все вспомнить и написать более-менее адекватно
Пишу то, что было перед концертом пока что. Сам концерт хорошо описала t A T u s h k a, да и Ромашка не упустит шанса это сделать)

перед концертом
Собрались, чтобы сделать последние приготовления: дорисовать плакаты, написать вопросы. Сделали приколньое оформление листочков, с овечкой конечно же)) t A T u s h k a уже написала про просьбу спеть "От улыбки" *да-да, это была наша идея)*
Короче, собрались, приехали. Стоим на улице мерзнем и дико хотим в туалет мелькнула мысль позвонить Крылову заранее, чтобы он нас в туалет пустил Развлеклись, пофоткались) О, время пришло... Стаська, наш администратор, звонит Крылову. Рассказывает, где мы стоим и походу разговора так дверь открывается и он с мобильником в руках к нам выходит)) Запустил нас, мы там пока на лестнице стояли и ждали... Долго, блин, ждали, испсиховались все...
И вот оно! Мы поднимаемся к НИМ!)) Проходим по узкому коридорчику и там они стоят) Думала, что будет неадекват, ан нет... спокойствие такое накатило. Смотрю на Лену, она там к стеночке прислонилась, сразу такая маленькая стала, и нам улыбается)) Блин, за ее улыбку я все отдать готова))
Подходим к ним, начинаем дарить подарки. ТА_ДА_ДА_ДАМ! Раскрываю тайны!
Первой мы подарили матрешку со всеми Ранетками))) Они пришли в восторг) Пока Стаська рассказывала предысторию, почему мы именно матрешку решили им подарить, девчонки раздали каждой ранетке по матрешке и отдельно матрешка была с Крыловым и Мельниченко)) Мельниченко из зала выходит такой, ранетки ему: "Сереж, смотри это тыыыы!")))
Потом мы им дарили цветы. Я дарила белые розы Наташе) Она такая милая оказывается. Две такие скромницы стоим друг напротив друга. Подхожу:"Наташ, это тебе!", она так мило улыбается, глазки в пол "спасибо большое")
И тут было саааамое главное!!!))) Опять же раскрываю великую тайну нашего подарка!!))
Оля-ромашка выходит вперед и говорит о том, что мы не толкьо представители ОФК, но еще и овечки с форума КВМ. *остальные ранетки сразу "ну мы так и поняли"* Говорит про очередную порцию писем, передает их Лене))) Внимание, самая главная часть!)
Оля: "Вам предстоит еще много концертов и мы значем, чтотебе будут дрить много подарков. Так вот это мы дарим тебе, чтобы было куда складывать их!" И выкатывает из-за спины чемодан с нарисованной овечкой *дело рук моих и моей мамы* и надписью ОВЦЕВОЗ))) Реакцию Лены я нигода не забуду! Просто вскрик такой "ААА! Круто как!". По-моему она реально в такой восторг пришла!)) Я счастлива была уже после этого!
Потом мы делали общую фотку нас с ранетками! Девчонка, которая нас фоткала, Дарина, сказала после концерта мне, что была тоже в неадеквате и даже ступоре из-за того, что когда она нас фоткала, она видела Лену, которая еееей в камеру улыбалась! *думаю, не надо объяснять, в какое состояние приводит овечку улыбка Лены*
К сожалению, лично сфоткаться мы толком не успели. Точно знаю, что Оля сфоткалась-таки с Леной) Автографы взять мы тоже не успели, нас тупо оттдуа погнали... хотя Ранекти сами еще хоетли к нам выйти.
В общем так закончилась наша встреча с ЛЕНОЙ!!!))) Вроде все напислаа, хотя не ручаюсь за это)[color=red]


 
ФОРУМ ОФК "Мармеладки" » Группа и все о ней » Гастрольный тур 2009-2010. Отчеты » Гастрольный тур 2009-2010. Отчеты.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: